मॉस्को में सिटी डे – 2016: घटनाओं का पूरा कार्यक्रम

छुट्टी का आधिकारिक हिस्सा रेड स्क्वायर पर 10 सितंबर को 12:00 बजे शुरू होगा। पॉप सितारों की भागीदारी के साथ एक उद्घाटन समारोह और उत्सव संगीत कार्यक्रम होगा। हम चेतावनी देते हैं कि इस दिन लाल स्क्वायर का प्रवेश सीमित होगा, लेकिन प्रस्तुति शहर के कई स्थानों पर प्रसारित की जाएगी।

इसके अलावा, संगीत पार्क, मास्टर क्लास, प्रतियोगिताओं, व्याख्यान, फिल्म स्क्रीनिंग और मेले के साथ समारोह मास्को पार्क और शहर के मुख्य स्थानों में आयोजित किए जाएंगे। कार्यक्रम इतना विविध है कि हर कोई अपनी पसंद के लिए नौकरी पा सकता है।

फोटो: गेट्टी छवियां

2016 में मॉस्को में सिटी डे पर कार्यक्रमों का कार्यक्रम

1. पार्क में मनोरंजन

2. पार्कों और शहर की साइटों पर त्यौहार

3. नाटकीय प्रोडक्शंस

4. समारोह

पार्क में मज़ा

1. संग्रहालय कला पार्क।

जगह: Krymsky वैल सड़क, कब्जा 2।

तिथि और समय: 10-11 सितंबर, 13: 00-22: 00।

कला “Muzeon” 10 सितंबर के पार्क नव-विचारक संगीत फील्ड्स का त्योहार की मेजबानी करेगा। 13:00 से 22:00 तक इलेक्ट्रो-ध्वनिक संगीत, ऑर्केस्ट्रेटेड टेक्नो ध्वनि लगेगा। सितंबर 11 एक अंतरराष्ट्रीय त्योहार “संगीत मास्टर्स” कलाकारों की भागीदारी के साथ हो जाएगा, अपने काम के कई शैलियों में मिश्रण। सेलो कलाप्रवीण व्यक्ति जॉर्ज गुसेव, जापानी पियानोवादक माकी Sekiya, जो दोनों क्लासिक और नव-विचारक, इतालवी ऑर्केस्ट्रा ला Cellorchestra, रॉक गीत और पॉप संगीत, जॉर्जियाई जर्मन जाज तिकड़ी शिन, जातीय संगीत, कयोको अमानो के साथ अपने प्रयोगों के लिए जाना जाता प्रदर्शन नाटकों के भाग लेने वालों में , एक जापानी उच्चारण के साथ रूसी रोमांस प्रदर्शन।

2. गोर्की पार्क।

जगह: Str। क्रिमियन वैल, 9।

तिथि और समय: 10-11 सितंबर, 13: 00-22: 00।

13 सितंबर से गोर्की पार्क में 10 सितंबर फिल्मों से रिंगटोन बजेंगे, फव्वारे के पास का क्षेत्र एक सेट में बदल जाएगा। बच्चों के लिए, एक कार्टून कार्यशाला शुरू हो जाएगी। दर्शकों को फ्रेंच स्ट्रीट थिएटर के प्रदर्शन “पवन किंवदंतियों” दिखाई देगा। प्रदर्शन में भाग लेने वाले विशाल उड़ान आंकड़े, हवाई एक्रोबैट्स और ओपेरा गायक हैं। छुट्टी का नाटकीय हिस्सा स्टैनिस्लावस्की इलेक्ट्रोथेटर के प्रदर्शन के साथ जारी रहेगा। “प्रदर्शन के रूप में जीवन” प्रदर्शन प्रदर्शन प्रदर्शन देखना संभव होगा। मेहमानों को कविता रीडिंग में आमंत्रित किया जाएगा, जिसमें सिनेमाघरों के कलाकार भाग लेंगे। मॉस्को के बारे में गीत एलेक्सी कोर्टेनेव और समूह “समारा” द्वारा किए गए गीत होंगे। 11 सितंबर संगीतकार एडवर्ड आर्टेमेव की भागीदारी के साथ “मॉस्को छुट्टियां” एक संगीत कार्यक्रम होगा।

3. Izmailovsky पार्क।

जगह: ग्रेट सर्किल की गली, 7।

तिथि और समय: 10-11 सितंबर, 13: 00-22: 00।

Izmaylovsky पार्क 50-60 के वातावरण में डुबकी में मदद मिलेगी। एक संगीत कार्यक्रम मेहमानों के लिए इंतजार कर रहा है। विनाइल रिकॉर्ड, दूसरे हाथ संस्करणों और सामान: बारबरा पिघलाव अवधि Vizbor Zhenya Lubich, के माध्यम से “तातियाना”, द्वारा और पार्क के मध्य क्षेत्र पर प्रदर्शन बेस्ट हिट डिजाइनर और पुरानी चीजों के साथ एक पिस्सू बाजार फैला हुआ था।

4. Hermitage गार्डन।

जगह: स्ट्रीट केरनी रियाद, कब्जा 3।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 11: 00-23: 00, 11 सितंबर, 13: 00-22: 00।

10 सितंबर को 11:00 बजे से 11:00 बजे हेर्मिटेज गार्डन में प्रदर्शन दिखाएगा। कार्यक्रम नाटकीय, संगीत और बच्चों के तीन क्षेत्रों में बांटा गया है। , शो “देश मास्को” Meyerhold केंद्र – दर्शकों Taganka थियेटर में शेक्सपियर के त्रासदी “कोरिओलानुस” का एक आधुनिक व्याख्या देखेंगे, “कैफे” बेवकूफ “,” बैले “मास्को”, जो “2016 गोल्डन मास्क” प्राप्त किया। संगीत कार्यक्रम में – संगीत थियेटर के “ऑर्केस्ट्रा गाइड”। Stanislavsky और Nemirovich-Danchenko। थिएटर “नोवाया ओपेरा” शो पर्व संगीत कार्यक्रम “जोहान स्ट्रास, वाल्ट्ज राजा।” बच्चों के कार्यक्रम – “अभ्यास” के प्रीमियर थिएटर, ऐलिस Grebenschikova की एकल प्रदर्शन “होर्टन हाथी।” सितंबर 11 थिएटर “Komediant”, “ब्रिज” छाया के रंगमंच प्रदर्शन करेंगे।

5. विजय पार्क।

जगह: pl। विजय।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 10: 00-23: 00, 11 सितंबर, 13: 00-23: 00।

10:00 पर 10 सितंबर को Poklonnaya हिल पर विजय पार्क में परेड छात्र और संगीत कार्यक्रम “सड़क रेडियो” शुरू हो जाएगा। 13:00 बजे 11 सितंबर युवा कलाकारों प्रदर्शन किया जाएगा – “संगीत सबवे में”, फाइनल और “शहर में संगीत” के विजेताओं, “हीट”: साशा स्पीलबर्ग, अलीना ओएस, Stas सागर, सिकंदर लेअर, ब्रेविस पीतल बैंड और संगीत कार्यक्रम रेडियो आयोजित किया जाएगा “Dacha”। मोटो और ऑटो उपकरण की प्रदर्शनी दो दिन होगी।

6. संग्रहालय-रिजर्व Kolomenskoye।

जगह: एंड्रोपोव एवेन्यू, घर 39।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 12: 00-22: 00, 11 सितंबर, 13: 00-19: 00।

पार्क “Kolomenskoye” आप सब्जी विशाल देख सकते हैं, घास, टमाटर गोली मार slingshots के एक उलझन के माध्यम से घूमते हैं, दौड़ मिनी pigov देखते हैं। 10 और 11 सितंबर को त्योहार “उरा! ज़ेय “। बच्चे गांव शिल्प, जहां बच्चों को एक लोहार, एक दूल्हे, एक कुम्हार के काम के बारे में सीख सकते हैं में इंतजार कर रहे हैं। एक खरगोश पालतू जानवर के लिए, एक भेड़ के साथ दोस्त बनाओ, एक गाय दूध। मेहमान आग लगने वाले शो और स्टिल्ट पैदल परेड देखेंगे। टिकट की कीमत: 500 rubles।

7. वीडीएनएच।

जगह: प्रॉस्पेक्ट मीरा, 119 का कब्जा।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 10: 00-22: 00, 11 सितंबर, 10: 00-22: 00।

वीडीएनकेएच मल्टीमीडिया पार्क के मंडप संख्या 57 के आगंतुकों को प्रदर्शनी “रूस इज माय हिस्ट्री” में आमंत्रित किया जाता है। प्रदर्शनी के मेहमान आभासी वास्तविकता के चश्मा डालने में सक्षम होंगे और प्राचीन शहरों – कीव, मॉस्को, वेलिकी नोवगोरोड के माध्यम से चले जाएंगे। और एक इंटरैक्टिव टेबल को जोड़कर, महान देशभक्ति युद्ध की लड़ाई के पुनर्निर्माण को देखें – कुर्स्क बुलज की लड़ाई, बर्लिन के हमले। ऑडियो गाइड प्रदर्शनी को और भी आकर्षक और संज्ञानात्मक बनाता है। टिकट की कीमत: 300 rubles से।

8. संग्रहालय-रिजर्व “Tsaritsyno।”

जगह: डॉल्स्की स्ट्रीट, बिल्डिंग 1।

दिनांक: 10 सितंबर, 13: 00-22: 00, 11 सितंबर, 13: 00-19: 00।

“Tsaritsyno” में आयोजकों को ऊपरी Tsaritsynsky तालाब के पानी पर मंच सेट पर प्रदर्शन के साथ मेहमानों को gladden होगा। 10 सितंबर की दोपहर को, राजधानी के सर्वश्रेष्ठ कार्यकर्ता, सिम्फनी ऑर्केस्ट्रा के साथ, प्रसिद्ध ओपेरा से एरिया करेंगे, और उसी दिन शाम को रूस के डेनिस मत्सुएव के पीपुल्स आर्टिस्ट का पियानो संगीत कार्यक्रम आयोजित होगा। 11 सितंबर, आप सिनेमाघरों और कोरियोग्राफिक स्कूलों के सर्वश्रेष्ठ नृत्य प्रस्तुतियों के टुकड़ों से बैले देख सकते हैं।

9. पार्क “लाल प्रेस्न्या”।

स्थान: मंटुलिंस्काया स्ट्रीट, 5।

तिथियां: 10-11 सितंबर, 12: 00-22: 00।

“Krasnaya Presnya” पार्क में “नया क्लासिक्स” त्यौहार होगा। मंच में यूनिवर्सल म्यूजिक बैंड, ऑर्केस्ट्रा ग्लोबलिस, मूनकेक, रेडियो कामरजर और मॉडर्न क्लासिक शामिल होंगे। इसके अलावा, संगीत कवि प्रदर्शन, बैले प्रदर्शन और बच्चों और वयस्कों के लिए मास्टर कक्षाएं क्षेत्र में आयोजित की जाएंगी।

10. टैग्सस्की पार्क।

जगह: टैगान्काया स्ट्रीट, 40-42 का कब्जा।

दिनांक: 10 सितंबर, 13: 00-22: 00, 11 सितंबर, 15: 00-21: 00।

10 सितंबर को, टैग्सस्की पार्क में, त्यौहार “पीओपी-यूपी! पॉप कला! »है, जो में स्क्रीन ड्राइंग और रंग का छाप, समकालीन कला के प्रकार और मास्को की छवि में तत्वों के बारे में एक प्रश्नोत्तरी, साथ ही प्रदर्शन रंग लोग टीमों, शॉ थियेटर एंड्री बार्टेनेव, समूह मार्शमेलो और पनीर लोगों के लिए मास्टर वर्ग । महोत्सव जहां रूसी और सोवियत क्लासिक्स की सर्वश्रेष्ठ फिल्मों में दिखाई देंगे Sinemafon सितंबर 11 मूक फिल्मों आयोजित किया जाएगा।

11. ओलंपिक गांव का पार्क।

जगह: Str। ओलंपिक गांव, 2।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 13:00 – 22:00, 11 सितंबर, 13:00 – 1 9: 00 से।

10 सितंबर मास्को और Muscovites, igor butman के निर्देशन में मास्को “रूसी फिलहारमोनिक” की सिम्फनी ऑर्केस्ट्रा और मास्को जैज ऑर्केस्ट्रा के प्रदर्शन के जीवन के बारे में एक संगीत प्रदर्शन की मेजबानी करेगा। और प्रमुख अभिनेता दिमित्री खारतियन होंगे! सितंबर 11 पार्क मेहमानों केंद्र गैलिना वषनेवस्काया ओपेरा, जाज बैंड “फोनोग्राफ” समूह “क्वाट्रो” और तुर्की सोप्रानो की एकल गायक द्वारा प्रदर्शन का आनंद जाएगा।

12. पार्क “फिली”।

जगह: Str। बोलशाया फाइलवस्काया, 22।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 13:00 – 22:00, 11 सितंबर, 13:00 – 1 9: 00।

10 सितंबर को, कॉमेडी क्लब के निवासी “गोलोस” परियोजना के प्रतिभागियों और प्रोजेक्ट के प्रतिभागी “टीएनटी पर नृत्य” मुख्य मंच पर प्रदर्शन करेंगे, और छोटे तम्बू में व्याख्यान और मास्टर कक्षाएं होंगी। 11 सितंबर थियेटर “सिंपलटन्स” का प्रदर्शन होगा, और स्ट्रीटबॉल, गोल्फ, चेकर्स, शतरंज, डार्ट्स, बगल, टेबल टेनिस में प्रतियोगिताओं का प्रदर्शन होगा।

13. गोंचारोवस्की पार्क।

स्थान: रुस्तवेली स्ट्रीट, कब्जा 7।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 11 सितंबर, 11:00 – 20:00।

10 और 11 सितंबर – परिवार की घटनाओं, साथ ही कार्यशालाओं और बैले Todes कलाकारों के नृत्य पर व्याख्यान, के विजेताओं “टीएनटी पर नियमों के बिना नृत्य,” “हर कोई नृत्य”, “सबसे पहले” और अन्य आदेशों पर नृत्य। 11 सितंबर की घटना संगीत कार्यक्रम जाज तिकड़ी बिंगो पैपरिका हो जाएगा।

14. पार्क “दक्षिण Butovo”।

स्थान: सेंट। गोरचकोव, 9।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 12:00 – 20:00, 11 सितंबर, 12:00 – 15:00।

पार्क में गायक अनास्तासिया और अन्य कलाकारों के साथ-साथ विभिन्न मास्टर क्लास, खेल प्रतियोगिताओं और एक चैरिटी इवेंट की भागीदारी के साथ एक संगीत कार्यक्रम होगा।

समारोह।

1. महोत्सव “अभिव्यक्ति”।

स्थान: डिज़ाइन-फैक्ट्री “फ्लेकॉन”, बोलशाया Novodmitrovskaya सड़क, घर 36।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 12: 00-00: 00।

डिजाइन कारखाना “बोतल” के राज्य क्षेत्र पर शास्त्रीय काम करता है, इस नृत्य प्रदर्शन, शैक्षिक व्याख्यान के आधार पर, आयोजित किया जाएगा गुरु-वर्गों (भित्तिचित्रों सहित) प्रदर्शन, लघु फिल्मों का विशेष प्रदर्शन और प्रदर्शन की एक किस्म। इसके अलावा, पूरे दिन के खुले खाद्य बाजार और डिजाइन उचित है, जहां आप हाथ से बने कपड़े और सामान मिल सकता है किया जाएगा।

2. महोत्सव “# एक साथ उज्ज्वल”।

स्थान: वीडीएनएच, प्रॉस्पेक्ट मीरा, 119 का कब्जा।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 10: 00-21: 00।

त्योहार पर, आप गतिज डांस फ्लोर पर नृत्य कर सकते हैं, जिनमें से मंजिल को प्रकाश जाएगा जब आप एक जोरदार पैर दबाते हैं, सवारी छतरियों के साथ चमकदार साइकिल और dostoprimechtaelnostyami पूंजी के साथ 15 मीटर पैनलों का आनंद लें। और सबसे महत्वपूर्ण बात – आधुनिक प्रकाश उत्सर्जक डायोड के साथ तापदीप्त बल्बों का आदान-प्रदान करने के लिए।

3. महोत्सव “संग्रहालय और शहर।”

स्थान: मास्को संग्रहालय, Zubovsky Bulvar, बिल्डिंग 2।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 12: 00-22: 00; 11 सितंबर, 10: 00-20: 00।

मॉस्को संग्रहालय में एक रैप द्वंद्वयुद्ध है, जिसमें युवा लेखक प्रतिस्पर्धा करेंगे, बच्चों और वयस्कों के साथ-साथ वर्तमान प्रदर्शनियों के मुफ्त पर्यटन के लिए मास्टर क्लास भी होंगे।

4. महोत्सव “प्रेरणा”।

स्थान: संग्रहालय-संपत्ति “कुस्कोवो” युवा की सड़क, घर 2।

तिथि और समय: 11 सितंबर, 10: 00-18: 00।

मनोर पार्क के मुख्य प्रवेश द्वार पर सैन्य अनुकरणीय ऑर्केस्ट्रा सामने यार्ड पर वर्ष मार्च और वाल्ट्ज़, प्रदर्शन करेंगे XVIII सदी के बालरूम नृत्य पर एक मास्टर वर्ग 1736 में घेराबंदी और आज़ोव कब्जा के महान तालाब शो प्रस्तुति में हो जाएगा, और शास्त्रीय संगीत वायलिन वादक अलेक्जेंडर Chernov की शाम संगीत कार्यक्रम समाप्त हो गया ।

5. महोत्सव “मास्टर्स की गली”।

स्थान: सांस्कृतिक केंद्र “फीनिक्स” मार्शल Vasilevsky सड़क, घर 15।

तिथि: 11 सितंबर, 12: 00-15: 30।

कलाकारों और सांस्कृतिक कार्यकर्ताओं और उत्तर पश्चिमी जिला की कला के स्वामी संगीत कार्यक्रम के एवेन्यू का हिस्सा है, साथ ही मास्टर वर्ग और कला और शिल्प की प्रदर्शनी-निष्पक्ष रूप में।

6. त्यौहार “अच्छा मास्को”।

स्थान: Tsvetnoy Boulevard।

समय और तिथि: 10 सितंबर 12: 00-22: 00, 11 सितंबर 13: 00-19: 00।

त्यौहार के ढांचे के भीतर एक चैरिटी रेस, स्पोर्ट्स प्रतियोगिताओं, मास्टर क्लासेस, क्वेस्ट और संज्ञानात्मक व्याख्यान होंगे। समारोह में प्रसिद्ध मेहमानों में से, मित्य फोमिन, इरकली और “प्रधान मंत्री” समूह के सदस्यों की घोषणा की गई।

7. कुलपति के तालाबों में Bulgakov महोत्सव।

जगह: IA Krylov के स्मारक पर साइट।

तिथियां और टाइम्स: 10 सितंबर, 13: 00-22: 00, 11 सितंबर, 13: 00-19: 00।

कुलपति के तालाबों में, रूसी कलाकार, गायक, संगीतकार और साहित्यिक आलोचकों मिखाइल Bulgakov के कार्यों से पसंदीदा अंश पढ़ेंगे। इसके अलावा एक दूसरी हाथ पुस्तक मेला और एक रेट्रो-फोटो प्रदर्शनी खोली जाएगी।

8. अवंत-गार्डे संगीत क्षेत्र और “संगीत के परास्नातक” का उत्सव।

स्थान: संग्रहालय पार्क, क्रिमियन वैल, कब्जा 2।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 13:00 – 23:00, 11 सितंबर, 15:00 – 22:30।

10 सितंबर अवंत-गार्डे संगीत फ़ील्ड का त्यौहार होगा: मंच पर फ़्रैंको-मैक्सिकन जोड़ी मुर्कोफ वैनेसा वैगनर, अंग्रेजी संगीतकार माइक कूपर, एक जर्मन गायक जोया Zerkalski और कई अन्य। सितंबर 11 चतुर्थ अंतर्राष्ट्रीय महोत्सव “संगीत मास्टर्स”, जहाँ संगीतकारों-बहुमुखी व्यक्तियों भाग लेंगे, जो अपने काम कई शैलियों (वायलिन बजानेवाला जॉर्ज गुसेव, जापानी पियानोवादक माकी Sekiya, ला Cellorchestra और दूसरों के इतालवी ऑर्केस्ट्रा) में मिश्रित आयोजित किया जाएगा।

9. पीतल बैंड का त्यौहार।

जगह: सेंट्रल गली वीडीएनएच, “शिल्प पार्क” का क्षेत्रफल, प्रोस्पेक्ट मीरा, 119 का अधिकार है।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 14:00 – 1 9: 00।

10 सितंबर को, 13:00 बजे, ब्रास बैंड फेस्टिवल होगा, जिसमें तीन सर्वश्रेष्ठ संगीत समूह आधिकारिक वीडीएनकेएच वेबसाइट और आमंत्रित जूरी के उपयोगकर्ताओं के अनुसार प्रदर्शन करेंगे।

10. नाटकीय कला और रचनात्मकता का उत्सव “उज्ज्वल लोग”।

स्थान: संस्कृति और आराम का पार्क। गोर्की, Str। क्रिमियन वैल, 9।

तिथि और समय: 10 सितंबर 13: 00-22: 30, 11 सितंबर 13: 00-19: 00।

पांचवें त्योहार एक प्रदर्शन पेश करेंगे: अभिनेता और सर्कस कलाकारों, सफेद पोशाक में प्रकृति के तत्वों में से एक को चित्रित करने की: आकाश, बादल, सूर्य, तारे, चाँद, आदि, जो उज्ज्वल लोग परियोजना और फ्रेंच नुक्कड़ नाटक द्वारा प्रायोजित है “हवा के महापुरूष” की शाम प्रदर्शन .. रिमू मेनेज

नाटकीय प्रस्तुतियों

1. गज़ेल नृत्य थियेटर का प्रदर्शन।

स्थान: रेड स्क्वायर।

समय और तिथि: 10 सितंबर, 20: 00-23: 00।

कलाकार नृत्य थियेटर “गज़ेल” झोस्टोवो पेंटिंग, गज़ेल, पलेख और पावलोव्स्की पॉसाडस्की पैटर्न के विचार को दिखाएंगे।

2. कॉमेडी डेल आर्टे और वाउडविल।

स्थान: संग्रहालय-संपत्ति “कुस्कोवो”, युवा की सड़क, घर 2।

तिथि और समय: 11 सितंबर, 13: 00-16: 00।

संग्रहालय-संपत्ति “कुस्कोवो” में आप कॉमेडी डेल आर्टे देख सकते हैं। यह पारंपरिक इतालवी स्ट्रीट थिएटर का नाम है, जो पूर्ण सुधार में मास्क के साथ प्रदर्शन करता है।

3. “ड्रेगन का विश्वकोश”: मिनीबस में एक प्रदर्शन।

स्थान: मिटिनो पार्क“, पेनिगिंस्काया सेंट, बिल्डिंग 16।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 12: 00-14: 00।

सिर्फ एक छोटे से मंच 50 सेंटीमीटर मास्को थिएटर “छाया” पर एक वैन के अंदर, “ड्रेगन के विश्वकोश” खेलेंगे कहानी के केंद्र में है – सेंट जॉर्ज की कहानी और मास्को के राज्य-चिह्न की उपस्थिति।

4. मलाया ब्रोंनाया में रंगमंच।

स्थान: मिटिनो पार्क, Penyaginskaya सेंट, बिल्डिंग 16।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 14: 00-15: 00।

अभिनेता रंगमंच मलाया Bronnaya पर (Dubakina कैथरीन, पॉलिन Nekrasov, कैथरीन Sedik और दिमित्री Guryanov) बोरिस पास्टरनाक और मरीना त्स्वेतायेवा का काम करता है के प्रदर्शन को पेश करेंगे।

5. रंगमंच अभिनेता के साथ सिटी डे।

जगह: पितृसत्तात्मक तालाब।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 16: 00-18: 00।

रंगमंच अभिनेता के अभिनेता लगभग पूरे दिन कविताओं को पढ़ने और गायन करने के लिए प्रदर्शन के सर्वोत्तम प्रस्तुतियां दिखाएंगे। इस कार्यक्रम का मुख्य अतिथि रूस के जनवादी कलाकार गेनेडी युखतिन होगा, जो फिल्म “स्प्रिंग ऑन ज़ारेचनाया स्ट्रीट” के लिए जाना जाता है।

6. रंगमंच से “रॉक-एन-रोल रहस्य” APARTE “।

स्थान: ज़ेलेनोग्रैड, विजय पार्क

तिथि और समय: 11 सितंबर, 14: 00-15: 00।

मॉस्को ड्रामा रंगमंच “एपीएआरटीई” युवा रॉक बैंड के इतिहास को समर्पित “द्वार” के अंश दिखाएगा। इसके अलावा, कलाकार मॉस्को के बारे में व्लादिमीर मायाकोव्स्की, सर्गेई यसिनिन और विक्टर टॉसी की कविताओं को पढ़ेंगे।

संगीत कार्यक्रम

1. एक उत्सव संगीत कार्यक्रम “एक बार एक समय पर Muscovites थे”।

स्थान: गायदार के नाम पर पायनियर और स्कूली बच्चों का नाम, Shkuleva स्ट्रीट, बिल्डिंग 2, बिल्डिंग 1।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 14: 00-19: 00।

रूसी राज्य संगीत टेलीविजन और रूसी केंद्र के रूसी गीत का अकादमिक गाना, माइकोला अज़रोव की दिशा में रूसी लोक गीत और प्रसिद्ध सोवियत फिल्मों से काम करेगा।

2. Fomenko कार्यशाला का संगीत और काव्य कार्यक्रम।

जगह: पितृसत्तात्मक तालाब।

तिथि और समय: 11 सितंबर, 13: 00-14: 00।

फोमेन्को वर्कशॉप के युवा कलाकारों ने एक संगीत और काव्य कार्यक्रम तैयार किया, जिसका साजिश गुप्त रखा गया है।

3. कक्ष ऑर्केस्ट्रा क्रेमलिन का संगीत कार्यक्रम।

स्थान: कुस्कोवो एस्टेट, युवा की सड़क, घर 2।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 1 9: 00-20: 00।

संपत्ति के विभिन्न मंडपों में राखलेस्की की दिशा में क्रेमलिन ऑर्केस्ट्रा के शास्त्रीय कक्ष संगीत ध्वनि लगेगा।

4. Sokolniki में संगीत संगीत कार्यक्रम।

जगह: Sokolnichesky वैल सड़क, कब्जा 1।

तिथि और समय: 10 सितंबर, 13: 00-21: 00, 11 सितंबर, 13: 00-18: 00।

10 सितंबर की वाद्य यंत्र क्रेडा, जैज़ गायक एल्विटीना पॉलीकोवा और जैज़ बैंड रियल जाम प्रदर्शन करेंगे। शाम को विशेष अतिथि – स्विस प्रामाणिक लाइट बैंड और फ्रेंच गायक अलेजैंड्रा रिबेरा के साथ समाप्त कर दिया जाएगा। 11 सितंबर को मेहमानों को स्ट्रिंग युगल “एस्टोरिया” और मुखर समूह “अकापेला एक्सप्रेस”, पीतल बैंड मोसब्रस द्वारा मनोरंजन किया जाएगा। शाम ½ ऑर्केस्ट्रा संगीतकारों के साथ खत्म हो जाएगी, जो अपनी शैली को नए ए के रूप में बुलाते हैं।

5. शिलोव गैलरी में चैरिटी कॉन्सर्ट।

जगह: ज़नामेंका स्ट्रीट, बिल्डिंग 3।

तिथि और समय: 11 सितंबर, 18: 00-20: 00।

वोकल आर्ट वैलेंटाइना लेको सेंटर के कलाकार रूसी और विदेशी संगीतकारों की उत्कृष्ट कृतियों का प्रदर्शन करेंगे।

Contents

About

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

+ 42 = 52